Азарт и скорость!

velo min Сегодня в детском садике «АБВГДейка» школы "Мир знаний" состоялся велопробег, посвященный приближающимся профессиональным праздникам Воспитателя и Учителя.
 В трех эстафетах (самокат, велосипед, машина), в одиночных и командных заездах, на дистанциях в двадцать и пятнадцать метров приняли участие семнадцать ребят из подготовительной, старшей, средней, и младшей групп.
Самой юной участнице не исполнилось и двух лет.
 Движение спортсменов определяли не только правила, но и знаки дорожного движения, выставленные по прохождению маршрута.
 Свойственное детям стремление к подвижности на трассе переросло в скорость и азарт! Если на старте все были собраны и сосредоточены, то к финишу каждый приходил довольным и счастливым. Прекрасная погода, яркое солнце, поддержка и улыбки друзей, отличное настроение – победителями оказались все!
 Наши педагоги и воспитатели не скрывали восхищения и гордости за своих питомцев, настолько увлекательными оказались эти показательные выступления начинающих гонщиков.

velo 17 1 velo 17 2 velo 17 7
velo 17 4 velo 17 5 velo 17 6