Связь поколений.

vypusk Сегодня в детском саду произошла необыкновенная и удивительная встреча.

В гости к будущим первоклассникам пришли выпускники основной школы, ученики 11 класса. Учитель английского языка выпускников основной школы и выпускников детского сада Гришина Алла Олеговна подготовила эту встречу с целью рассказать будущим ученикам о школе из «первых уст», а взрослым окунуться в прекрасные воспоминания о беззаботном времени.
 Будущие первоклассники с нетерпением ждали «своих героев» - детей, которые смогли целых одиннадцать лет учиться в школе. Шквал вопросов посыпался на ребят, «много ли уроков задают?», «во сколько обед?», «можно ли бегать на переменах?», «где спят одиннадцатые классы?». Были и неординарные вопросы, и нестандартные ответы.
После «пресс-конференции» младшие ребята показали свои самые любимые места в детском саду, для кого-то это кабинет или спортивный зал, а для кого- то любимая игра или столовая. Все вместе играли в шашки, куклы и настольные игры. Пришло время второго завтрака и малыши пригласили гостей попробовать их любимые булочки.
 Тепло попрощавшись, и взрослые и маленькие договорились о новой встрече, но уже в другом статусе.

11klas1 11klas2 11klas3
11klas4 11klas5 11klas6