Все - на олимпиаду, всё - всерьёз!

pris Одновременно со Всемирными Олимпийскими Играми, проходившими в южнокорейском городе Пхёнчхане, в детском садике "АБВГДейка" подмосковной школы "Мир Знаний" стартовала и закончилась своя Малая Зимняя Олимпиада.

Детский сад «АБВГДейка» встречает гостей

dendver min Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация праздника «День открытых дверей».

Друзья снеговика на новогоднем карнавале

ngpodar min К новогоднему утреннику в детском садике «АБВГДейка» школы «Мир знаний» готовились задолго.

Праздник осени в детском саду

osen min Традиционно, в конце осени, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей второй младшей прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим».

Азарт и скорость!

velo min Сегодня в детском садике «АБВГДейка» школы "Мир знаний" состоялся велопробег, посвященный приближающимся профессиональным праздникам Воспитателя и Учителя.

Педагогический колледж Мир знаний

Мы в instagram