Друзья снеговика на новогоднем карнавале

ngpodar min К новогоднему утреннику в детском садике «АБВГДейка» школы «Мир знаний» готовились задолго.

Праздник осени в детском саду

osen min Традиционно, в конце осени, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей второй младшей прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим».

Азарт и скорость!

velo min Сегодня в детском садике «АБВГДейка» школы "Мир знаний" состоялся велопробег, посвященный приближающимся профессиональным праздникам Воспитателя и Учителя.

До свиданья, детский сад. Здравствуй, школа!

vypuskds min Все мы родом из детства. С этим нельзя не согласиться. Здесь все начиналось и зарождалось: первые увлечения и победы, первые друзья и ссоры, и первая влюбленность тоже здесь!

Капсула времени: письма к себе

kapsula min Не успели нынешние выпускники детского садика проститься со своим общим домом, как на следующий день в "АБВГДейку" слетелась стайка прошлогодних выпускников.

Педагогический колледж Мир знаний

Мы в instagram